Лучший выбор профессиональной мебельной фурнитуры в России. 50 000+ позиций для комфорта на кухне

Ёмкости CASSETTO и DOMINO

30.05.2012

ЁМКОСТИ BARREDO

CASSETTO и DOMINO Q-line

Наш интернет магазин комплектующих для мебели представляет новинку складской программы серию CASSETTO производства компании BARREDO. Серия CASSETTO включает различные виды емкостей предназначенных для системы ящиков TANDEMBOX BLUM глубиной 500 мм.

Компания BARREDO работает в области производства кухонных аксессуаров из натурального дерева с 1954 года. И сегодня, в наш компьютеризированный век, компания понимает, как важно не терять связь с природой и продолжает заниматься разработками и производством в области деревянных кухонных аксессуаров. Большой творческий потенциал сотрудников компании и использование высококачественных материалов позволяют BARREDO создавать поистине прекрасные изделия. Вся продукция изготавливается из массива натурального дерева и для защиты от воздействия внешней среды, обрабатывается специальным маслом. Все приборы и принадлежности изготовлены из нержавеющей стали, материала идеально подходящего для процесса приготовления и употребления пищи.

Так же наш интернет магазин комплектующих для мебели представляет новую коллекцию ёмкостей для столовых и кухонных приборов Domino Q-line, изготовленную из массива бука и обработанную специальным маслом с ароматом цитрусовых.

Основная идея этой невероятно удобной коллекции проста.

Шаг первый - Вы выбираете ёмкость нужного размера (в зависимости от ширины кухонного ящика 450, 600, 900 или 1200 мм).

Шаг второй - Вы можете использовать емкость согласно своим личным пожеланиям: пользоваться емкостью без вставок для хранения ваших столовых приборов; укомплектовать емкость различными вставками со столовыми приборами и кухонными принадлежностями Domino Q-line или выбрать комбинированный вариант.

Все приборы и принадлежности изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, материала идеально подходящего для процесса приготовления и употребления пищи.

Ёмкости серии Domino Q-line предназначены для системы ящиков TANDEMBOX BLUM глубиной 500 мм.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв