Лучший выбор профессиональной мебельной фурнитуры в России. 50 000+ позиций для комфорта на кухне

Уважаемые господа! В нашей складской программе пополнение! Теперь наполнение для кухни от итальянской компании Tecnoinox.

13.01.2014

Теперь мы можем предложить нашим заказчикам наполнение для кухни от итальянской компании Tecnoinox.

 

Итальянская фабрика Tecnoinox специализируется на выпуске изделий из нержавеющей стали. Сушки, системы для хранения, мусорные системы Tecnoinox.



Итальянская фабрика Tecnoinox специализируется на выпуске изделий из нержавеющей стали (кухонные сушки для посуды):

Компания Tecnoinox была основана в 1984 в г. Порденоне (Италия). Первоначально она занималась производством и сбытом мелкого настольного оборудования: грили-саламадры, ледодробители, фритюрницы, тостеры, взбиватели сливок и т.п. Постепенно ассортимент выпускаемой продукции расширялся за счет производства профессионального модульного технологического оборудования.

Фабрика TECNOINOX всегда использует внутренние ресурсы и применяет собственные разработки ноу-хау в реализации своей производственной программы. Во многом это обеспечивается наличием в компании собственного технического бюро и научно-исследовательской лаборатории для тестирования как электрического, так и газового оборудования, которая сертифицирована немецким отделом DVGW, сертификат которого признан в большинстве европейских стран и именно поэтому европейский рынок является основным рынком сбыта оборудования TECNOINOX.

Сегодня компания TECNOINOX – это современное производство, основанное на глубоком знании рынка, его потребностей и запросов. Вся продукция, выходящая с конвейера фабрики, полностью соответствует стандартам качества и надежности, обеспеченных сертификатом DVGW (Германия). Все модели сконструированы таким образом, что обеспечивают оптимальное соотношение мощности и эффективности. Уделяется огромное внимание  эстетике изделий, что ведет  к узнаваемости брэнда TECNOINOX , как made in Italy.

Tecnoinox знает, что качество рождается из слияния всех факторов, необходимых для реализации и продажи оборудования. Поэтому не только сертификация UNI EN ISO 9001:2000 является гарантией и залогом качества наших изделий. Но и грамотный выбор материалов, и защита окружающей среды посредством оптимизации производственного цикла. Наконец, главное ядро и смысл работы: центральная роль людей, которые здесь работают и профессионалов, которые выбирают оборудование и сервис TECNOINOX.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв