15-17 апреля 2024 - офис, склад и кол.центр работают с ограничениями, КОНСУЛЬТАЦИИ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ВВИДУ ВЫСОКОЙ ЗАГРУЖЕННОСТИ по техническим причинам!!! Просим заказы оформлять через сайт. С вопросами обращайтесь на e-mail: texnoweb@mail.ru

Лучший выбор профессиональной мебельной фурнитуры в России. 50 000+ позиций для комфорта на кухне

Строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA 2019

03.03.2019

BATIMAT RUSSIA - это ежегодная строительно-интерьерная выставка международного масштаба, проводимая в МВЦ "Крокус Экспо" г.Москва 12-15 марта 2019г.

Насыщенная и интересная программа выставки центр притяжения ведущих игроков отрасли, разнообразных экспертов, ведущих архитекторов из России и из-за рубежа, дизайнеров интерьеров и мебели, декораторов, руководителей организаций и конструкторских бюро, специалистов профессиональных школ. В этом году выставка будет весьма насыщенной мероприятиями и даст возможность специалистам получить огромный багаж знаний о новых трендах благодаря: 30 форумам, конференциям, круглым столам; 65 разнообразным мастер-классам; больше 100 спикеров. Любой профессионал может подобрать для себя самые полезные мероприятия по его сфере деятельности.

Наиболее интересное для нас направление, это конечно же дизайн интерьеров, тенденции в мебельном производстве, новые возможности воплощения всего задуманного дизайнерами и обычными покупателями в жизнь. На чем и как можно сэкономить при планировании ремонта с последующим обустройством и как при этом достичь желаемого результата без лишней нервотрепки.

Основная концепция 2019 – гармония во всем. Важная задача создать единый образ пространства и личности, где внутренний мир хозяина и интерьер соответствуют друг другу.

Современные интерьеры квартир и домов - красивые и многообразные. Как научить людей самостоятельно принимать решения по интерьерным элементам и мебельному наполнению, лишь руководствуясь рекомендациями дизайнеров? Как заставить домочадцев совершить единый мозговой штурм, оторвавшись от гаджетов и
сделав участниками, вдохновителями создания уюта в домашнем пространстве? Как разнообразить домашний быт, превратив его в семейное занятие поиском, подбором и последующей покупкой мебельных аксессуаров?

Сейчас дизайнерскими кухнями и интерьерами никого не удивишь, любой салон предлагает индивидуальный дизайн, способный превратить приготовление еды в процесс творчества профессиональных шеф-поваров. А вот создание уникальной кухонной мебели – это сложный путь взаимодействия дизайнера, менеджера и конечно же семьи, для которой она производится. Благодаря такой коллаборации и основополагающему видению именно заказчика-покупателя, а так же разнообразию мебельной фурнитуры кухонная и иная мебель получает характерные черты своего хозяина, семьи.

Посетите данное мероприятие и Ваши мечты станут еще ближе, а мысли начнут воплощаться в реальность.


Интернет-магазин мебельной фурнитуры "ТехноВеб" всегда следит за новинками, тенденциями и современными идеями, корректирует в соответствии с этим свой ассортимент и готов предложить купить только самые актуальные мебельные комплектующие, мебельные ручки и аксессуары.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв