Лучший выбор профессиональной мебельной фурнитуры в России. 50 000+ позиций для комфорта на кухне

С 22 по 25 сентября в Екатеринбурге проходила ведущая выставка – «Экспомебель-Урал».

23.11.2015

С 22 по 25 сентября в Екатеринбурге проходила ведущая в Уральском регионе международная специализированная выставка – «Экспомебель-Урал». Традиционно в рамках выставки российские и зарубежные компании представили свои последние достижения в мебельной отрасли: оборудование, комплектующие и технологии для производства мебели. В мероприятии приняло участие большое количество компаний из разных стран и регионов, в том числе из Германии, Финляндии и Китая. Каждый год благодаря формату выставки компании-участники получают уникальную возможность заявить о себе и представить товары или услуги целевой аудитории.

В этом году программа выставки включала в себя экспозицию с различными информационными зонами, индивидуальные консультации в сфере мебельной промышленности и всевозможные мастер-классы.

Почти каждый час для вновь приехавших гостей организовывались экскурсии по экспозиции всего выставочного пространства, во время которых компании-участники имели возможность продемонстрировать новинки и весь имеющийся ассортимент.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв