Лучший выбор профессиональной мебельной фурнитуры в России. 50 000+ позиций для комфорта на кухне

Наполнение kessebohmer из Германии

26.05.2012

Усилитель звучания iPhone и iPod Touch

Идея создания Megaphone родилась как отклик на вторжение технологически сложных решений во все аспекты окружающего нас мира Звучание iPhone является одним из лучших среди мобильных устройств, но всё-таки недостаточно, чтобы заполнить музыкой всю комнату. Мы начали изучать, как решить эту проблему без использования дополнительных технологий и электричества.

Чтобы подчеркнуть идею «возвращения к корням», в производстве Megaphone мы используем только натуральные материалы – дерево и керамику. Керамика известна своими прекрасными акустическими свойствами ещё с глубокой древности и по мнению некоторых учёных, является первым созданным человеком материалом. Дерево, использующееся в качестве материала для изготовления подставки, позволяет достигать великолепных результатов звучания, минимизируя площадь соприкосновения Megaphone с окружающими предметами.

Идея была задумана, разработана и реализуется исключительно в Италии. Подставка производится из итальянского ореха, самого распространённого дерева в Италии. Керамика, из которой состоит Megaphone, производится в итальянском городе Nove, провинция Vicenza, который славится своей керамикой вот уже несколько веков. Стоит вам поставить iPhone или iPod Touch на Megaphone и вы будете потрясены получившимся эффектом. Мы отвыкли видеть волшебство в естественных и простых вещах.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв