Лучший выбор профессиональной мебельной фурнитуры в России. 50 000+ позиций для комфорта на кухне

На склад поступила новая коллекция встраиваемых светильников LUCE

16.08.2013

Представляем Вам новую коллекцию светодиодных мебельных светильников LUCE. В ней собраны современные технологические  решения в области мебельной светотехники, которые позволят воплотить в жизнь самые «светлые» мечты красивой мебели. Коллекция включает в себя более 30 моделей компактных и безопасных светильников для подсветки различных видов мебели.


В коллекции Luce представлены как традиционные круглые светильники, такие как модель LED ROUND RING с 24 светодиодами, так и современные образцы линейной и трубчатой формы, простого и сдержанного дизайна. Среди новинок интересна модель LED Strip: встраиваемый в боковую стенку , этот светильник дает мягкий белый свет, словно струящийся изнутри. Такая подсветка может стать эффектной доминантой интерьера.


В кухонной мебели также найдется немало мест, требующих дополнительного освещения. Актуальная тенденция последних лет – подсветка внутреннего пространства ящиков, полок и шкафчиков. Светильники для встраивания внутрь шкафа или ящика из коллекции LUCE LED Dentro 1 и LED Dentro 2 – ярко и равномерно освещают внутренний объем мест для хранения. Светильники этой серии имеют размеры, соответствующие стандартным габаритам кухонных шкафов, и идеально подойдут к любой мебели. Модели оснащены инфракрасным сенсорным датчиком: свет автоматически включается, когда дверца шкафчика открывается.


Потрясающий декоративный эффект создается при встраивании подсветки в цоколь. Белая подсветка визуально поднимает мебель над полом, создавая ощущение легкости и парения. Особенно красиво «нижнее» освещение смотрится на констрасте с темным цветом пола и яркими фасадами кухонного фронта. В новой коллекции LUCE представлены светильники для встраивания в кухонный цоколь LED Point 4 и LED Point 6. Когда горит свет, прозрачная отделка транспонент «сливается» с фоном цоколя, и вы видите только поток света преображающий пространство.


Обязательной на современной кухне является и подсветка рабочей поверхности. Чтобы осветить кухонную столешницу, подсветку располагают под линией верхних шкафов. Одна из новинок складской программы – линейный светодиодный светильник для рабочей зоны LED Fondo Touch, который встраивается в днище навесного шкафа. Благодаря наличию датчика движения на корпусе подсветка включается автоматически, когда к кухонному топу подходит человет.


Современные светодиодные светильники для мебели дают неограниченный простор дизайнерской фантазии. Благодаря компактным размерам и оригинальным формам мебельные светильники на основе светодиодов – это маленькие помощники в создании светлого и уютного пространства.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв