Лучший выбор профессиональной мебельной фурнитуры в России. 50 000+ позиций для комфорта на кухне

Индивидуальная мебельная фурнитура, аксесcуары и комплектующие в дизайне

09.04.2019

Еще несколько дней назад мы порадовали своих покупателей новинками мебельных ручек в индустриальном стиле и появление такого товара не спроста. Ведь в 2019 году еще более активно будет заметен интерьерный тренд на индивидуальность, а что её особенно подчеркивает, как не индивидуальные акценты в виде ручек на кухонных фасадах или шкафах. Подобное подстраивание под конкретного человека, семью, квартиру позволяет создать уникальный интерьер при помощи "обычной" мебели не прибегая к значительным затратам.
Благодаря конкуренции и новым веяниям в дизайне, производители мебели, дизайнеры и архитекторы всё больше возможностей для уникализации предоставляют на откуп заказчикам. Таким образом, при покупке мебели в гостиную или кухонного гарнитура, абсолютное большинство людей не заказывают аксессуары и наполнение на производстве или в салоне, а лишь после установки мебели индивидуально и в спокойной домашней обстановке понимают, что и как нужно купить для своей новой мебели. 
В таком случае на покупателя нет давления со стороны менеджера по продажам или дизайнера, можно посмотреть тысячи вариантов мебельных ручек в каталоге интернет-магазина "ТехноВеб", всевозможную мебельную фурнитуру и комплектующие. Ведь, именно Вам жить с этой мебелью и её наполнением, а не дизайнеру. Ваш интерьер должен соответствовать Вашим ощущениям уюта, Вашему индивидуальному стилю, увлечениям, хобби и конечно же вкусу. Главной особенностью в дизайне 2019 года становятся мелкие детали, аксессуары для мебели, которые настроят хозяев и их гостей на позитив. Даже один уникальный элемент мебельной фурнитуры добавленный в привычную мебель способен значительно подчеркнуть индивидуальность загородного дома или квартиры. Следовательно важно внимательно, со вкусом выбирать  каждый подобный аксессуар.
Что касается материалов, то мы уже ранее писали, в 2019 году, упор будет сделан на натуральные, естественные материалы желательно вообще без обработки в виде покраски (нержавеющая сталь, дерево, кожа).
Индивидуальность, экологичность, уют и комфорт предстанут в новом облике, когда любой человек может сам проявлять свои дизайнерские способности и создать помещение своей мечты без оглядки на внешнее мнение.
Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, и он Вам подскажет именно то, в что необходимо Вашему дому, что сделает его индивидуальным, уникальным и необычным, подчеркнет характер его хозяина, Ваше внутренне Я. А весь персонал нашего интернет-магазина "ТехноВеб" поможет Вам в любую минуту с дополнительной информацией по мебельной фурнитуре из нашего каталога, чтобы покупка была особенно приятной и главное полезной.

 

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв