Лучший выбор профессиональной мебельной фурнитуры в России. 50 000+ позиций для комфорта на кухне

Фурнитура для мебели в новом формате

10.11.2019
Новости интернет-магазина ТехноВеб по теме фурнитуры для мебели

Фурнитура для мебели: покупка в один клик - оплата в два.

Несколько недель назад мы приняли решение запустить обновленный сайт на основной домен texnoweb.ru не дожидаясь окончательного тестирования программистами. Это было связано с несколькими причинами:

  1. Затянувшаяся разработка нового интернет-магазина мебельной фурнитуры "ТехноВеб". С момента визуализации на бумаге идеи до её реализации прошел почти год!
  2. Появление новых партнеров требовало включения дополнительных технически-сложных приложений, которые не поддерживал старый движок. При этом клиенты и покупатели уже давно настойчиво просили добавить некоторые  возможности на официальный сайт TexnoWeb: быстрая покупка (в один клик), оплата заказа при оформлении на сайте, понятный фильтр и д.р.
  3. Стремительное приближение празднования нового 2020 года предполагает значительное увеличение количества заказов в конце ноября и на протяжении декабря. Следовательно, чем позже откладывался запуск ресурса, тем больше нагрузки на обслуживающий персонал сулило наложение большого числа заказов на отработку и привыкание работе в новой системе.
  4. Автоматизация процессов заказа, обработки, проведения промо акций на новом сайте - в разы улучшает возможности покупателей. (В чём мы уже успели убедиться на 100%).
  5. И многое-многое другое, что нет смысла описывать.

Как промежуточный итог работ:

  • Запуск состоялся не без сложностей, но они прогнозировались и поэтому были оперативно устранены.
  • Добавлены новые разделы, но до сих пор не загруженно и половины новых товаров лицевой и крепежной фурнитуры, а так же наполнения шкафов кухни!
  • Работы по улучшению, отработке тонкостей, изменению функционала на основе пожеланий и предложений клиентов продолжаются. Не стесняйтесь писать и Вы, мы рады всем отозвавшимся на нашу просьбу о тестировании.
  • К сожалению, не все идеи были применены сразу. Творческий процесс нововведений продолжается и, надеемся, ему больше не будет конца))
  • Не вооруженным взглядом видны новые и современные тенденции в покупке фурнитуры для мебели, которые уже сейчас работают в интернет-магазине texnoweb.ru.

Убедительная просьба: пожалуйста, посетив данный ресурс, оставьте свой отзыв в любой форме, не обязательно публичной - можно писать нам в социальных сетях, на e-mail, звоните по телефонам (номер 8-800 позволяет связаться с нашими менеджерами бесплатно даже с мобильных!). Все контакты приведены ниже. Обращайтесь, общайтесь с нами, делайте заказы - в любом случаем наши консультанты постараются помочь Вам, в не зависимости купите Вы фурнитуру для мебели или нет.

Контакты для обратной связи с магазином мебельной фурнитуры или оформления заказа:

Почта: info@texnoweb.ru

Телефоны:

+7(800)100-93-77 (звонок бесплатный)
+7(812)923-88-09
+7(495)649-03-41
Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв