Лучший выбор профессиональной мебельной фурнитуры в России. 50 000+ позиций для комфорта на кухне

Электрический блок EBB на 2 розетки + трансформатор (50.004.30)

50.004.30
Свяжитесь с нами насчёт цены
Нет в наличии
Отложить
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

100% оригинальное качество. Германия, Италия, Россия

Более 50 000 позиций. Лучший ассортимент на рынке.

Собственное производство фурнитуры. Нержавеющая сталь. Срок службы более 100 лет

Гарантия на обмен и возврат 365 дней. Экспертный подбор фурнитуры в подарок.

БрендEBB ВидГоризонтальные СтранаГермания

Электрический блок EBB на 2 розетки + трансформатор (50.004.30)

 

Электрический блок на 2 розетки + трансформатор для LED светильников 

Габаритные размеры: Ширина 200 мм, Глубина 100 мм, Высота 40 мм

Цвет: Антрацит 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новые рейлинговые системы от компании EBB. Дизайн вдохновляющий жизнь в интерьер. Удобство и функциональность рейлингов EBB порадуют своей эстетичностью  и современным дизайном. В рейлингах EBB строена подсветка, что в разы увеличивает их практичность. Существуют подключаемые блоки электрических розеток, которые дополнят рейлинг и заменят привычные розетки на стенах. Большой выбор навесных элементов на рейлинг: крючки, держатель для рулонов, для полортенец, крючки, держатель для ножей магнитный.

Компания была основана 06.12.1979 в Шварцвальде. Производит различные металлические элементы для мебели.


Рейлинги в новом свете


Кухонный рейлинг задумывался не просто как функциональный элемент – он должен был гармонично вписаться в интерьер кухни. С течением времени дизайн мебели менялся, однако эволюция рейлинга и навесных элементов проходила гораздо медленнее и ограничивалась лишь незначительными изменениями материала, и формы.  Инженеры и дизайнеры компании EBB очень чутко ощутили тот момент, когда назрела необходимость изменений внешнего вида рейлинга.


В системе рейлингов EBB нашли свое отношение два основных тренда мебельной моды последних лет:


- МЕБЕЛЬ ПРИНЯЛА ЛАКОНИЧНЫЕ, ПРЯМЫЕ ЛИНИИ И ФОРМЫ, ИСЧЕЗЛИ СЛОЖНЫЕ ДЕКОРАТИВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ. Следуя этой тенденции, форма нового рейлинга EBB стала прямоугольной с плоской лицевой частью.


- В МЕБЕЛИ ПОЯВИЛОСЬ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ИСТОЧНИКОВ СВЕТА. Главная цель – не просто осветить рабочую поверхность, а причудливой игрой света и тени подчеркнуть красоту мебели.


Разработчикам рейлингов EBB  удалось органично совместить функциональность и стиль, выполнив обе обозначенные задачи. Дизайн позволяет устанавливать эту систему в кухнях в стиле модерн или хай-тек, делая их ярче и выразительнее.
Но компания EBB решила не ограничиваться только кухонным пространством. Подобное решение прекрасно смотрится и в других жилых зонах, например, в ванных комнатах. В ассортименте навесных элементов для рейлингов  - полочки, крючки, держатели для ножей, держатели для фольги, и полотенец, и даже, Док-станция для iPod/iPhone с громкоговорителем. Также рейлинг можно дополнить блоком из электрических розеток. Все элементы можно, при желании, снять, или переместить. Стальной профиль устойчив к воздействию влаги и перепадам температур, а встроенная подсветка избавляет от необходимости устанавливать дополнительную подсветку рабочей поверхности.
Рейлинги EBB представлены в цвете алюминий, нейтральный цвет, который хорошо подойдет к фасадам и корпусам мебели любых декоров и фактур. Такой рейлинг отлично смотрится на кухнях в стиле «Модерн», не приягивая на себя излишнее внимание, являясь при этом стильным современным дополнением, создавая эффект ультра-современного помещения. Аксессуары к рейлингам EBB выполнены в сочетании алюминий+антрацит,  а также можно дополнить навесные полочки лотками из массива дерева.

 

Бренд:
EBB
Вид:
  • Горизонтальные
Страна:
Германия

Отзывы не найдены

Возможно, вас это заинтересует
  • Новинки
100% Оригинальное качество

Германия, Италия, Россия

Более 50 000 позиций

Лучший ассортимент на рынке

Собственное производство

Срок службы 100+ лет

Гарантия 365 дней

Экспертный подбор фурнитуры в подарок