Лучший выбор профессиональной мебельной фурнитуры в России. 50 000+ позиций для комфорта на кухне

Вешалка – функциональная необходимость, или деталь интерьера?

25.02.2019

Вешалки-крючки настенные – привычная необходимость в каждом доме. Не имеет большого значения живете ли вы в квартире, или в частном доме, в любом жилище предусмотрены вешалки в прихожую. В личном кабинете врача, или в офисе всегда есть вешалки для одежды.
Крючки настенные применяются не только для одежды, но и, к примеру, в ванной комнате, для полотенца, в кухне для прихваток, подставок, и даже утвари.

Получается, что крючок – неотъемлемо присутствующая деталь в каждом доме!

! ТехноВеб настаивает! Каждая деталь вашего жилища, должна БЫТЬ, если нужна, и должна доставлять не только функциональное удобство, но и эстетическое удовольствие, и радость от своего дома!

Предлагаем для вашего удобства классификацию мебельных крючков:

  1. Вешалки КЛАССИКА
  2. Вешалки МОДЕРН
  3. Вешалки ЭКСКЛЮЗИВ

ВЕШАЛКИ КРЮЧКИ В КЛАССИЧЕСКОМ СТИЛЕ  - поддержат классическое интерьерное решение. Для крючков в стиле классика используются отделки: под бронзу, серебро, золото, состаренные, вороненые, черненые металлы, керамические вставки.

ВЕШАЛКИ В СТИЛЕ МОДЕРН – простые лаконичные и стильные. Крючкам в стиле модерн не присущи округлые, замысловатые вензеля, керамика или кристаллы. Но, все же, интересный дизайн этой линейки нельзя не отметить. В некоторые модерновые вешалки встроено зеркало, что делает их в разы функциональнее и интереснее.

ВЕШАЛКИ ИЗ ЭКСКЛЮЗИВНОЙ КОЛЛЕКЦИИ – этот раздел содержит интереснейшие дизайнерские вешалки, инкрустированные кристаллами, деревом, керамикой. Крючки в форме морского якоря, или глянцевого кольца, однорожковые, и двух, трех рожковые, сияющие глянцевой латунью, все это вы найдете в каталоге ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ВЕШАЛОК.

Никогда не будет лишним даже капелька красоты, добавленная в нужное место! А иногда, красивая интерьерная деталь, способна вдохновить и весь интерьер!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв