Лучший выбор профессиональной мебельной фурнитуры в России. 50 000+ позиций для комфорта на кухне

Сушки для посуды. Статья

11.03.2013

КУХОННАЯ СУШКА ДЛЯ ПОСУДЫ ЯВЛЯЕТСЯ НЕЗАМЕНИМЫМ ПОМОЩНИКОМ НА ЛЮБОЙ КУХНЕ.

Сушкка для посуды избавляет от необходимости вытирать насухо всю посуду и каждую тарелку в отдельности. На первый взгляд, в этом занятии нет ничего сложного, но когда этим приходится заниматься ежедневно и по нескольку раз в день, то оно порядком надоедает. А кухонная сушилка для посуды значительно облегчает этот процесс. Конструктивно сушки подразделяются на несколько категорий - одноуровневые, двухуровневые, сушки в нижнюю базу, и также угловые сушки. Встраиваемые сушки, как следует из названия, размещаются в одном из отделений кухонного гарнитура, как правило, над мойкой.

Все типы сушилок оснащен специальным поддоном, куда стекает вода, он может быть из пластика, или нержавеющей стали. В дальнейшем эту воду выливают, или же она просто испаряется. Для этого поддон должен легко выниматься и вставляться обратно, чтобы не доставлять лишних неудобств. При этом важно, чтобы сушка была достаточно вместительной, размерный ряд сушек для посуды достаточно большой, от 300мм, до 1200.

Мы предлагаем Вам купить сушки для посуды от производителя кухонной фурнитуры и аксессуаров для кухни – Inoxa, VIBO (Италия).
Сушки для посуды, выполнены из гнутого прута из нержавеющей стали, могут быть с алюминиевой рамкой, и без, одноуровневые и двухуровневые, имеют высокую износостойкость и долговечность.
Выбор сушки для посуды, с первого взгляда дело простое, но ознакомившись с ассортиментом, некоторые покупатели приходят в ступор от многообразия брендов и разброса цен.
Первым делом, стоит определиться, с габаритом шкафчика, куда будет установлена сушка, а также Вам нужна сушка в верхний шкафчик, или в выдвижной ящик (сушка в нижнюю базу).

Итальянская компания VIBO - является производителем аксессуаров для кухни премиум класса. Качество сушек для посуды VIBO действительно достойно уважения! Они изготавливаются из высококачественного металлического прута с гальваническим покрытием, которое к слову сказать имеет одни из лучших эксплуатационных показателей в Европе и устойчивости к агрессивным средам.

Сушки для посуды VIBO – могут быть одноуровневыми, или двухуровневыми.
Немного подробнее о телескопической раме: она крепится к боковинам модуля и предназначена для фиксации задней стенки, другими словами, ставится вместо ДНА модуля.
В зависимости от высоты, ширины и долщины ДСП Вашего шкафа, Вы можете конфигурировать набор по своему усмотрению.

Сушки для посуды INOXA – также является производителем аксессуаров для кухни премиум класса. Фирма INOXA - одна из ведущих европейских фирм по производству кухонных аксессуаров из металлического прута. Опираясь на собственные знания и многолетний опыт, внимательно наблюдая за тенденциями современного дизайна, специалисты компании INOXA создают широкий ассортимент качественных изделий: сетчатые емкости, выдвижные механизмы, различные аксессуары для мебели.

Одноуровневые, двухуровневые сушки для посуды Inoxa могут иметь поддон из прочного пластика, а также поддон из нержавеющей стали. Широкая размерная линейка позволит выбрать сушку подходящую именно в вашу кухню. Есть возможность выбора толщины ДСП, толщина ДСП влияет на внутренний габарит шкафчика, может быть 16, или 18 мм, и на любой размер найдется подходящая сушка Inoxa.

Сушки в нижнюю базу Inoxa очень удобны и вместительны. Имеют поддон для стока воды. Могут быть с доводчиком для плавного закрывания, и без. Есть варианты с различными производителями направляющих (Hettech, Blum). Размерный ряд 300, 450, 600, 900 мм.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв