Лучший выбор профессиональной мебельной фурнитуры в России. 50 000+ позиций для комфорта на кухне

Ручки Brass. Статья

30.12.2015

В нашем интернет магазине Вы сможете найти мебельные ручки на любой вкус и для разного интерьера: ручки в этническом стиле, эксклюзивные  и элегантные модели, ручки для детских комнат. Из-за постоянного пополнения и обновления коллекций, вы всегда найдете понравившийся и подходящий Вам вариант мебельных ручек.


Мебельные ручки отличаются между собой своей конфигурацией и стилем. Мы представляем Вам основные разновидности мебельных ручек.


Врезные мебельные ручки, напоминающие раковины. Для данного типа ручек делается  ответное место в мебельных фасадах, крепление ручек к фасаду происходит при помощи винтов.


Мебельные ручки-скобы (скобки).  Это ручки, имеющие  дугообразную  изогнутую форму, напоминающую кольца или скобы. Крепление при помощи двух винтов, в двух точках.


Мебельные ручки -рейлинги. Очень схожи с ручками-скобами, но более прямой формы.


Мебельные ручки-кнопки. Наиболее разнообразный вид ручек, они бывают разной формы: овалные ручки, квадратные ручки, прямоугольные ручки, круглые и другие, крепление кнопок к ножке. Бывают проворачивающимися, со встроенным замком  или статичными.

Мебельные ручки-подвески или ручка-серьга, капля. Такая ручка всегда состоит из двух частей: неподвижной и подвижной. Крепление к фасаду мебели неподвижной частью ручки и уже к этой части на шарнире прикреплена подвеска.


Мебельные ручки-раковины. Бывают углубленными, врезанными в изделие или выступающими.

Мебельные ручки-планки. Это ручки, представляющие собой отрезок профиля с сечением по всей своей длине. Крепление их к двери или мебели не менее чем в двух точках.

Также, как и сами ручки, разнообразны  и материалы, из которых  мебельные ручки: металл, бронза, пластик,  дерево и другие. Большой выбор и широкий ассортимент мебельной фурнитуры представлен в наших каталогах.


Все знают, что мебельные ручки важная в быту вещь, которую мы используем каждый день, даже не задумываясь об этом, а не просто элемент дизайна. На нашем сайте представленная мебельная фурнитура (ручки и другие аксессуары) отвечает высоким запросам как по соответствию модным тенденциям, так и по качеству.  С помощью удобного каталога можно быстро сориентироваться в стилях и ценовых категориях. В Нашем магазине  Вы найдете турецкие, испанские, турецкие, итальянские мебельные ручки и многое другое.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв