Лучший выбор профессиональной мебельной фурнитуры в России. 50 000+ позиций для комфорта на кухне

Рейлинги для кухни, что это?

21.02.2019

Что такое рейлинг для кухни?

Кухня - это центр дома, где должно быть, приятно находиться. В идеале, кухонное пространство правильно функционирует и соответствует своему назначению. Помещения чаще всего мало для того, чтобы расположить всю необходимую утварь и не перегрузить пространство. 

Чтобы дамы с удовольствием готовили, и всё у них было под рукой, было придумано множество приспособлений. Одним из них является рейлинговая система.
Простейший рейлинг – это труба, выполненная из металла (обычно сталь или алюминий) и покрыта разными отделками: бронза, хром, золото, никель, «нержавеющая сталь».

Самый распространенный вариант рейлинга – это горизонтальный. Рейлинговая конструкция монтируется в непосредственной близи от рабочей зоны ниже уровня кухонных шкафов. Длина рейлинга ограничивается только Вашими размерами. Вы всегда сможете соединить несколько рейлингов с помощью специальных элементов (соединитель для труб, заглушка для труб, труба угловая) и получить рейлинговую систему необходимого размера. Но теперь есть и новые возможности благодаря открытию компанией Техновеб собственного производства продукции из нержавеющей стали, в частности «рейлинги для кухни нержавейка» любого размера. Благодаря постоянному наличию исходной нержавеющей продукции (заготовок) на производственном складе, мы готовы оперативно (8-11 рабочих часов, в зависимости от загруженности производства) изготовить кухонные рейлинги уникального размера с кратностью 10 см! И, в отличии от обычных качественных рейлингов, рейлинги из нержавеющей стали не имеют дополнительных "покрытий", "отделок" что исключает даже через 5-10 лет хоть какие-либо признаки активного использования (царапины, сколы и тп).

Рейлинг очень прост в установке и удобен в использовании. На данную перекладину подвешиваются в первую очередь крючки для всевозможных предметов. Дополнительно можно приобрести различные аксессуары: держатель для ножей, полку для разделочных досок, полку для специй, держатель для бумаги, держатель для книг, полку для миксера и многое другое.

Купив однажды качественную рейлинговую систему для кухни, Вы больше не будете думать о замене многие годы, т.к. она не потеряет свой вид. Рейлинги не боятся водяных брызг и способны выдержать достаточно большой вес. Еще больше эпитетов можно отнести к рейлингам из нержавейки: долговечные (до 150 лет без потери качества и внешнего вида!), надежные, оригинальные, неприхотливые в обслуживании, красивые, не дорогие!

Даже если ваша кухня уже полностью собрана и оборудована, купить недорого и вмонтировать рейлинг можно всегда, тем самым выполнить функциональный и стилистический "апгрейт". В каталогах интернет-магазина кухонных аксессуаров ТехноВеб, вы найдете огромный ассортимент рейлинговых систем, а наши менеджеры всегда готовы Вам помочь сделать правильный выбор и оформить покупку!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв