Лучший выбор профессиональной мебельной фурнитуры в России. 50 000+ позиций для комфорта на кухне

Мебельная фурнитура Wesco

04.04.2013

Компания Westermann & Co была основана в 1867 году как семейное предприятие, базируемое в Саурленде. Продукция бренда представляет собой комбинацию превосходного немецкого качества, исключительного дизайна и высокой функциональности.


Вскоре после своего создания, компания стала специализироваться на производстве предметов домашнего обихода и с тех пор непрерывно расширяла ассортимент своих товаров. В 20-ых годах прошлого века разработала и запатентовала первое в мире мусорное ведро с ножной педалью.

Сегодня, диапазон предметов домашнего обихода включает более чем 50 мусорных баков, аксессуаров для кухни, пепельниц, приспособлений для выпечки и других изделий. Некоторые из этих продуктов смоделированы на базе исторических предшественников, которые были выполнены в классическом стиле.
Сделано в Германии

Легендарное немецкое качество товаров и их долговечность обеспечиваются за счет использования Wesco современных технологий и превосходных материалов: гальванизированных стальных листов с порошковым покрытием и нержавеющей стали, устойчивой к коррозии и появлению ржавчины.

Стратегия компании относительно функциональности произведенных изделий основывается на комбинации высоких технологий и традиций. Каждый проект предварительно  разрабатывается на  компьютере, а перед тем как поступить в продажу подвергается всевозможным испытаниям на функциональность и прочность. Десятилетний опыт производства обеспечивает продукции Wesco качество, достойное называться истинно немецким.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв