Лучший выбор профессиональной мебельной фурнитуры в России. 50 000+ позиций для комфорта на кухне

Мебельная фурнитура BARREDO

26.07.2012

Итальянский производитель BARREDO работает с древесиной с 1954 года. С тех пор у производителя выработалась привзянност к этому благородному материалу.Даже на сегодняшний день, в век информационных технологий и компьютеров, компания BARREDO по-прежнему остаются верны этой привязанности. Призводство изделий из массива дерерва происходит за счет непрерывного давления, что приравнивает дерево к совершенному природному материалу, устойчивому как камень. Изделия итальянской компании BARREDO (емкости для столовых приборов CASSETTO, DOMINO Q-line, Q-line Vetro) вырезаны из цельного массива дерева, ламинированный, или просто, чтобы защитить их, пропитанные цитрусовыми ароматизированными натуральными маслами.Как результат продукция BARREDO является экологически чистой, теплой, имеет красоту натурального природного материала, и обладает энергией артифакта, сила которого захватывает, это очивидно не только зрительно, но и через прикосновение, и обоняние. Проекты итальянского производителя BARREDO стараются отвечать главному требованию - "Полезность". Как правило, разработкой одного проекта занимается один автор.При отделке, полировке используются лучшие материалы, и пропитки. Все приборы и принадлежности изготовлены из нержавеющей стали, материала идеально подходящего для процесса приготовления и употребления пищи.

Отличительной особенностью продукции (емкости для столовых приборов CASSETTO, DOMINO Q-line, Q-line Vetro) является исключительность.


ПРАВИЛА ЭКСПЛУАТАЦИИ И ХРАНЕНИЯ ИЗДЕЛИЙ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ДЕРЕВА

Кухонные ёмкости итальянской фабрики BARREDO изготовлены из склеенных брусков массива бука. Емкости обработаны специальным натуральным маслом с ароматом цитрусовых, что сохраняет и подчеркивает естественность дерева, придает емкостям изящный вид, и обеспечивает долгую сохранность изделия.

Бук - древесина, которая по прочности и твердости не уступает дубу. Текстура древесины бука отличается красотой и высокими декоративными качествами. Бук с течением времени не выделяет смолы, и позволяет гарантировать высокую гигиену в такой экстремальной среде, как кухня.

Чтобы изделия фабрики BARREDO радовали Вас долгие годы просим соблюдать некоторые правила эксплуатации и хранения изделий из натурального дерева:

Любая древесина – живой материал, по своей природе, сильно реагирующий на влажность. Влажность в помещении не должна быть ниже 40% и выше 60%. Не соблюдение условий влажности, может привести к деформации изделия, и проявиться в изгибании или в незначительном изменении размеров ёмкости за счёт усушки древесины или ее разбухания. Обычно зимой, в отапливаемом помещении, влажность опускается до 15-25% и это может привести к усыханию древесины в следствии потери ею естественной влаги. Чтобы избежать этого рекомендуем использовать зимой увлажнители воздуха.
Избегайте воздействия на изделие резкого перепада температуры. Зимой, не вскрывайте сразу упаковку принесенную с мороза в теплое помещение, дайте ей отлежаться в теплом помещении 30 минут.
Избегайте долгого прямого попадания солнечных лучей на изделие.
Протирайте деревянную поверхность от пыли слегка влажной тряпкой, без использования любых очищающих, растворяющих и абразивных продуктов.
Периодически протирайте поверхность мягкой тряпкой, чтобы убрать различные следы жира, оставленные от прикосновения рук.
Избегайте контакта изделия с водой. Если вода попала на поверхность изделия, незамедлительно протрите его сухой тряпкой.
Итальянский производитель BARREDO работает с древесиной с 1954 года.С тех пор у производителя выработалась привзянност к этому благородному материалу.Даже на сегодняшний день, в век информационных технологий и компьютеров, компания BARREDO по-прежнему остаются верны этой привязанности. Призводство изделий из массива дерерва происходит за счет непрерывного давления, что приравнивает дерево к совершенному природному материалу, устойчивому как камень. Изделия итальянской компании BARREDO (емкости для столовых приборов CASSETTO,DOMINO Q-line, Q-line Vetro) вырезаны из цельного массив дерева, ламинированный, или просто, чтобы защитить их, пропитанные цитрусовыми ароматизированными натуральными маслами.Как результат продукция BARREDO является экологически чистой, теплой, имеет красоту натурального природного материала, и обладает энергией артифакта, сила которого захватывает, это очивидно не только зрительно, но и через прикосновение, и обоняние. Проекты итальянского производителя BARREDO стараются отвечать главному требованию - "Полезность". Как правило, разработкой одного проекта занимается один автор.При отделке, полировке используются лучшие материалы, и пропитки. Все приборы и принадлежности изготовлены из нержавеющей стали, материала идеально подходящего для процесса приготовления и употребления пищи.

Отличительной особенностью продукции является исключительность.


ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И УХОДА ЗА КУХОННЫМИ И СТОЛОВЫМИ ПРИБОРАМИ

Использование

Каждый прибор предназначен для специального использования. Не следует использовать приборы не по назначению.
Каждая модель ножа предназначена для специального использования. Не следует употреблять ножи для других работ. Избегайте контакта лезвия ножа с жесткими материалами.
Части некоторых приборов, из-за того, что нержавеющая сталь мягкая и не поддается заточке, изготавливаются из хорошо затачиваемой стали, но подверженной коррозийному окислению. Не допускайте длительного контакта приборов с веществами вызывающими коррозию: с водой, химическими и жидкими органическими соединениями.


Уход

Непосредственно после использования приборы должны быть очищены и вымыты.
Используйте для очистки только нейтральные чистящие средства, не содержащие хлор и абразивные вещества.
Для избежания повреждения покрытия приборов, не используйте для очистки металлические и твердые синтетические губки, а так же металлические приборы и предметы для удаления твердых остатков.
Не используйте для мойки отбеливатель, а так же вещества содержащие хлор или хлористые соединения.
Высушите приборы сразу после мойки мягким и впитывающим полотенцем.
Сушка в посудомоечной машине не достаточна для избежания риска появления коррозии. Поэтому необходимо осуществлять аккуратное ручное высушивание сразу после цикла мойки.

ПРЕДЪЯВЛЕНИЕ ТРЕБОВАНИЯ НА ЗАМЕНУ

Все предъявляемые требования на замену емкости, в каждом случае, рассматриваются индивидуально.

Некоторые положения

Незначительное расхождение в цвете дерева не являются браком. Отдельные буковые планки могут быть светлее или темнее, это объясняется природностью и индивидуальностью каждого куска материала, отложением в нем различных смол, камедей и красящих веществ в процессе роста дерева.

Наличие узора сучка в емкости не является браком, а является подтверждением натуральности дерева. Сучки это место начала прорастания веток, поэтому в этих местах наблюдается изменение цвета, текстуры и узора древесины. Замене подлежат только те емкости в которых присутствует гнилой сучок (сучек с присутствием плесени). А также наличие несросшегося сучка, при условии, что он находится на лицевой части.

На обратной стороне емкости, не являющейся декоративной, наличие червоточин, синевы, смоляных кармашков не является браком, т.к. на декоративные свойства изделия не влияет.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв