Лучший выбор профессиональной мебельной фурнитуры в России. 50 000+ позиций для комфорта на кухне

Ле Манс II. Статья

15.08.2012

ЛеМанс II – создан в традициях успеха!

Уникален в своей форме и функциональности. Что общего между знаменитыми гоночными соревнованиями во французском городе Ле-Ман и механизмом для угловых тумб ЛеМанс? Конечно же их название.

ЛеМанс ll продолжает историю успеха своего предшественника LeMans, реализуя новые функциональные возможности и инновационные идеи. Улучшенные качественные и функциональные характеристики,
а также ни с чем несравнимое чувство при выдвижении механизма, возносят этот продукт на новую высоту в мебельной отрасли.

ЛЕ МАНС II от kessebohmer

Безупречная функциональность создаёт головокружительный комфорт.
С минимальным усилием полки выдвигаются вперёд и таким образом гарантируют полный обзор и оптимальный доступ к содержимому шкафа. ЛеМанс II – это очень эффективно и функционально. ЛеМанс II – это выгодно.

Открывание фасада на 85°– эволюция инноваций.

ЛеМанс II- классика по-новому. ЛеМанс уже давно был признан и высоко оценен нашими клиентами за прекрасные рабочие качества. Одна из особенностей обновлённой версии ЛеМанс II – это продуманная до последнего миллиметра форма полки, которая обеспечивает полное её выдвижение уже при открывании фасада на 85°.

Это позволяет предотвратить столкновение дверцы с ручкой соседнего фасада, упрощает процесс планирования кухни и обеспечивает безупречную работу механизма. ЛеМанс II приспособится к любому тесному углу и одновременно защитит фасад от повреждения.

Нагрузка 25 кг на каждую полку – много места, даже для тяжёлых предметов.

Техническое усовершенствование механизма позволило увеличить нагрузку на целых пять кг. В результате каждая полка без проблем выдерживает до 25 кг, что с большой степенью вероятности позволяет полностью исключить всяческие перегрузки механизма. С общей нагрузкой до 50 кг (механизм с 2-мя полками)  ЛеМанс II по праву может считаться самым эффективным и вместительным решением
для угловой кухни.

Выше или ниже: ЛеМанс ll приспособиться к любой архитектуре кухни.

Больше эффективности и гибкости в процессе использовании: Процесс монтажа ЛеМанс ll значительно упрощён и занимает намного меньше времени благодаря эффективной системе крепления ClickFixx. Также в LeMans II было уменьшено количество крепёжных элементов, что дополнительн упрощает процесс монтажа. Это актуально для всех производителей. Профиль на боковой части корпуса обеспечивает большую нагрузку и позволяет регулировать уровень полок по высоте в любое время, даже после полной установки и в процессе ежедневного пользования.

Техничность и очарование в своей высшей степени.

Только продуманное до последней детали техническое решение может гарантировать истинное чувство комфорта. В ЛеМанс II полки задвигаются сами, без малейшего усилия, как только их большая часть уходит внутрь тумбы. Эта опция обеспечивает бесшумное движение, добавляя комфорта в процессе использования.  Демпфер можно установить в любое время, даже после конечного монтажа. Весь процесс займёт не больше одной минуты и благодаря системе ClickFixx не потребует никаких дополнительных инструментов. Техника, создающая восхищение. Прикоснитесь – вам понравится! Стоит лишь попробовать самим!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв