Лучший выбор профессиональной мебельной фурнитуры в России. 50 000+ позиций для комфорта на кухне

Новый сайт новые акции

10.09.2019
Скидки и акции в интернет-магазине мебельной фурнитуры ТехноВеб

Новый интернет-магазин texnoweb.ru – сочетание наработанного 12 летнего опыта в e-commerce, 18 лет в мебельном бизнесе и последних трендов интернет-торговли.

Визуально, кажется, что обновленный сайт простой и не принципиально отличается от своего предшественника. Но, под его капотом теперь мощный современный движок, способный выдерживать нагрузки нескольких тысяч посетителей в минуту. Классический и лаконичный дизайн в современном стиле не отвлекает от главной цели интернет-магазина – каталога товаров. Товары же обзавелись основной составляющей – подробными и функциональными фильтрами, то без чего с ассортиментом 50 000+ сложно найти «свою» мебельную фурнитуру.


Безопасность.

Теперь texnoweb.ru  использует протокол HTTPS с поддержкой шифрования, где защиту данных обеспечивает криптографический протокол SSL/TLS, шифрующий передаваемую информацию. Он делает недоступными данные для использования посторонними. Это позволяет интернет-магазину и покупателю установить защищённое соединение через незащищённый канал.

Автоматизация.

  • Звонить и уточнять стоимость доставки теперь нет необходимости. В интернет-магазине реализованы интеграции по API с нашими партнерами: СДЭК, Деловые Линии, Почта России. Расчет производится непосредственно в корзине и занимает считанные секунды.
  • Автоматические e-mail и SMS уведомления об изменениях статусов заказа.
  • Уведомление о поступлении товара. Мебельную фурнитуру, которая в настоящее время закончилась и не доступна для заказа, будет снабжаться дополнительным полем, через которое покупатель укажет свою электронную почту и получит уведомление о поступлении интересующей позиции.
  • Быстрый просмотр. Благодаря этой функции можно просмотреть самую важную информацию о товаре во всплывающем окне, не осуществляя переход в подробное описание.
  • Личный кабинет. Важный инструмент для любого покупателя. Он позволяет: отслеживают статус товара, просматривать историю своих покупок и задавать вопросы менеджерам магазина, а так же подписаться на интересные рассылки с новостями, обзорами и новыми акциями (например, ко дню рождения и тп).

Акции.

Теперь их станет просто невообразимо много. Новый движок предлагает огромный потенциал своих инструментов, которые позволяют использовать покупателями промо-кодов, автоматических акций и скидок на последний товар со склада и другие маркетинговые решения. (По секрету: мы еще и сами не до конца знаем все его возможности в этом направлении ;) Давайте экспериментировать вместе! И предлагаем начать с не сложной, но очень важной для обновленного сайта задачи – тестирования. В этом и будет суть первой акции: «найди ошибку – получи деньги на покупки». Как Вам идея? Выбираете себе мебельные ручки или сушку для посуды, гуляете в свободное время по страницам интернет-магазина texnoweb.ru и сообщаете нам обо всех «подозрительных лицах», т.е. о том, что Вы считаете «не правильным», ошибочным.

Еще несколько акций в честь запуска супер-мега texnoweb.ru тоже придуманы для наших любимых покупателей, т.е. лично Вас! У нас праздник и мы дарим подарки, вручаем сюрпризы при доставке и многие другие «плюшки»!
Коллектив, семья интернет-магазина ТехноВеб рада приветствовать Вас в нашем онлайн доме. Надеемся,  что Вам понравится у нас в гостях, и мы останемся друзьями, как уже подружились с 25 000+ покупателями нашей фурнитуры.

Условия всех текущих акций и новых можно отслеживать в разделе "Промо-акции и скидки"

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв